Información

  • Los equipos coloreados marcan las posiciones de los pronósticos del torneo
Clasificación Superliga femenina 2016-2017
Pos Equipo Jugados Ganados Empatados Perdidos GF GC Puntos
1 Atlético Madrid 302460911778
2 FC Barcelona 302433981375
3 Valencia 302082691168
4 Levante 301839534957
5 Athletic Club 301659644453
6 Udg Tenerife 3013710534146
7 Rayo Vallecano 3015114505046
8 Real Sociedad 3011613413539
9 Santa Teresa 3010614284636
10 Sporting Huelva 309813475635
11 Betis 3010416365134
12 Transportes Alcaine 308814316532
13 Espanyol 305817306023
14 Albacete 305520377620
15 Oiartzun 304620237418
16 Tacuense 303621228515
Inup Visualtis

Últimos Comentarios

a mi me paso lo mismo que a ARTXITA
Argentin Por Argentin en General
porque no poneis hoy en vez de mañana
ARTXITA Por ARTXITA en General
no esta cerrado la liga femenina y ya te...
ARTXITA Por ARTXITA en General
buenos dias siempre pasa lo mismo
ARTXITA Por ARTXITA en General
gracias pepelitro
jose Por jose en General