Active contests

Information

  • The colored teams indicates the position of the forecast

Matchday APP

Hola! Ya hemos puesto en producción la app en Android, también es posible usarla en iOS o en cualquier navegador móvil. Agradezco difusión y 5 estrellas en Android ;) Gracias!

MatchDay para Android
MatchDay en navegador o para iOS
Classification Liga Primera División 2009-2010
Pos Team Played Wins Drawns Losts F A Pts
1 FC Barcelona 383161982499
2 Real Madrid 3831341023596
3 Valencia 382189594071
4 Sevilla 3819613654963
5 Mallorca 3818812594462
6 Getafe 3817714584858
7 Villarreal 3816814585756
8 Athletic Club 3815914505354
9 Atlético Madrid 3813817576147
10 Deportivo 3813817354947
11 Espanyol 38111116294644
12 Osasuna 38111017374643
13 Almería 38101216435542
14 Real Zaragoza 38101117466441
15 Sporting Gijón 3891316365140
16 Racing 3891217425939
17 Málaga 3871615424837
18 Valladolid 3871516376236
19 C.D. Tenerife 389920407436
20 Xerez 3881020386634
Visualtis Pro Moto Store
Visualtis

Last Comments

chisquito, maurof, no hay premios, sólo ...
jose By jose on General
Para el ganador d ela liga de 1ª hay alg...
chisquito By chisquito on General
Enhorabuena Arexarrup!!! A lo grande eh?...
muyayo By muyayo on General
he ganado la jornada 38 y no se si he ga...
maurof By maurof on General
ojalá hubiera premios para todos los tor...
jose By jose on General