Active contests

Information

  • The colored teams indicates the position of the forecast

Matchday APP

Hola! Ya hemos puesto en producción la app en Android, también es posible usarla en iOS o en cualquier navegador móvil. Agradezco difusión y 5 estrellas en Android ;) Gracias!

MatchDay para Android
MatchDay en navegador o para iOS
Classification Premier League 2019-2020
Pos Team Played Wins Drawns Losts F A Pts
1 Liverpool 383233853399
2 Manchester City 3826391023581
3 Manchester United 3818128663666
4 Chelsea 3820612695466
5 Leicester 3818812674162
6 Tottenham 38161111614759
7 Wolverhampton 3815149514059
8 Arsenal 38141410564856
9 Sheffield United 38141212393954
10 Burnley 3815914435054
11 Southampton 3815716516052
12 Everton 38131015445649
13 Newcastle United 38111116385844
14 Crystal Palace 38111017315043
15 Brighton 3891415395441
16 West Ham Utd 3810919496239
17 Aston Villa 389821416735
18 Bournemouth 389722406534
19 Watford 3881020366434
20 Norwich City 385627267521
Visualtis Pro Moto Store

Last Comments

contabilizada Premier, el mejor Rakitic,...
jose By jose on General
Ya esta arreglado GRACIAS
CABEZA1Y57 By CABEZA1Y57 on General
Porque no se puede poner los pronosticos...
CABEZA1Y57 By CABEZA1Y57 on General
Sí, WTA New York = WTA New Haven :)
Rakitic By Rakitic on General
Pues gracias
alaiayeritz By alaiayeritz on General