Active contests

Information

  • The colored teams indicates the position of the forecast

Matchday APP

Hola! Ya hemos puesto en producción la app en Android, también es posible usarla en iOS o en cualquier navegador móvil. Agradezco difusión y 5 estrellas en Android ;) Gracias!

MatchDay para Android
MatchDay en navegador o para iOS
Classification LaLiga Smartbank 2020-2021
Pos Team Played Wins Drawns Losts F A Pts
1 Mallorca 16105120335
2 Espanyol 16103323833
3 Leganés 161015181231
4 Almería 15924191129
5 Sporting Gijón 16844171128
6 Ponferradina 16826192026
7 Málaga 16745162025
8 Rayo 16736161324
9 Mirandés 16655161223
10 Fuenlabrada 16583181723
11 UD Logroñés 15726151623
12 Lugo 16646171722
13 Girona 15636111421
14 Las Palmas 16565202321
15 Real Oviedo 16475171619
16 Cartagena 16448182216
17 C.D. Tenerife 16448111616
18 Alcorcón 1543881315
19 Castellón 16439132115
20 Sabadell 154110142113
21 Albacete 1625992011
22 Real Zaragoza 151599188
Visualtis Pro Moto Store

Last Comments