Información

  • Los equipos coloreados marcan las posiciones de los pronósticos del torneo
Clasificación LNFS 2009-2010
Pos Equipo Jugados Ganados Empatados Perdidos GF GC Puntos
1 ElPozo Murcia 3023341438472
2 Inter Movistar 3019741036864
3 Segovia Futsal 3019471127761
4 Santiago Futsal 3018661208660
5 FC Barcelona 301767975757
6 Catgas E. Santa Coloma 301341310610743
7 Osasuna Magna 3012612949242
8 Carnicer Torrejón 301241411712440
9 Prone Lugo 30117129211340
10 Gestesa Guadalajara 301151410611938
11 Playas de Castellón 309615618433
12 Ríos Renovables Zaragoza 3088149310332
13 Reale Cartagena 30951610312032
14 Benicarló 305817709023
15 Arcebansa Zamora 3064209212222
16 Punctum Millenium Pinto 3029196713015
Inup Visualtis
ElPozo Murcia FS Visualtis

Últimos Comentarios

enhorabuena iris, a ver si tengo mas sue...
felisuco007 Por felisuco007 en General
93844 es el numero de hoy, que suerte he...
iris2001 Por iris2001 en General
dicho y hecho ;)
jose Por jose en General
no vais ha hacer porra de los play off
etxarren Por etxarren en General
Menuda incertidumbre, ¿que ha pasado con...
felisuco007 Por felisuco007 en General