Active contests

Information

  • The colored teams indicates the position of the forecast

Matchday APP

Hola! Ya hemos puesto en producción la app en Android, también es posible usarla en iOS o en cualquier navegador móvil. Agradezco difusión y 5 estrellas en Android ;) Gracias!

MatchDay para Android
MatchDay en navegador o para iOS
Classification LNFS 2009-2010
Pos Team Played Wins Drawns Losts F A Pts
1 ElPozo Murcia 3023341438472
2 Inter FS 3019741036864
3 Segovia Futsal 3019471127761
4 Santiago Futsal 3018661208660
5 FC Barcelona 301767975757
6 Industrias Santa Coloma 301341310610743
7 Osasuna Magna 3012612949242
8 Carnicer Torrejón 301241411712440
9 Prone Lugo 30117129211340
10 Gestesa Guadalajara 301151410611938
11 Playas de Castellón 309615618433
12 Zaragoza FS 3088149310332
13 Reale Cartagena 30951610312032
14 Benicarló 305817709023
15 Arcebansa Zamora 3064209212222
16 Punctum Millenium Pinto 3029196713015
Visualtis Pro Moto Store
ElPozo Murcia FS Visualtis

Last Comments

enhorabuena iris, a ver si tengo mas sue...
felisuco007 By felisuco007 on General
93844 es el numero de hoy, que suerte he...
iris2001 By iris2001 on General
dicho y hecho ;)
jose By jose on General
no vais ha hacer porra de los play off
etxarren By etxarren on General
Menuda incertidumbre, ¿que ha pasado con...
felisuco007 By felisuco007 on General