Active contests

Information

  • The colored teams indicates the position of the forecast

Matchday APP

Hola! Ya hemos puesto en producción la app en Android, también es posible usarla en iOS o en cualquier navegador móvil. Agradezco difusión y 5 estrellas en Android ;) Gracias!

MatchDay para Android
MatchDay en navegador o para iOS
Classification Ligue 1 2020-2021
Pos Team Played Wins Drawns Losts F A Pts
1 Olympique Lyon 191171391840
2 Paris Saint Germain 191234431139
3 Lille 191162331439
4 Monaco 191036362733
5 Stade Rennes 19964282133
6 Olympique Marsella 17953251632
7 Angers 19937253030
8 Montpellier 19847313228
9 Lens 18837282827
10 Girondins Burdeos 19757202126
11 Brest 19829303426
12 Metz 19676201825
13 Niza 18657222523
14 Reims 19568272921
15 Estrasburgo 196211283220
16 St Etienne 19478202919
17 Nantes 19388193117
18 Dijon 19289122614
19 Lorient 193313203812
20 Nîmes Olympique 193313144012
Visualtis Pro Moto Store

Last Comments

genial, gracias
jose By jose on General
De la Liga Smartbank hoy se han jugado d...
franmarmar2000 By franmarmar2000 on General
gracias Fran, creo q la Ligue 1 ya está ...
jose By jose on General
Hay partidos de anteriores jornadas, ta...
franmarmar2000 By franmarmar2000 on General