Active contests

Information

  • The colored teams indicates the position of the forecast

Matchday APP

Hola! Ya hemos puesto en producción la app en Android, también es posible usarla en iOS o en cualquier navegador móvil. Agradezco difusión y 5 estrellas en Android ;) Gracias!

MatchDay para Android
MatchDay en navegador o para iOS

Patrocinio con Cervemur

Hola! En estos tiempos que corren hemos logrado un acuerdo de colaboración con una cervecería de Murcia para apoyarlos en esta época tan difícil para la hostelería. A los amantes de la cerveza de importación os recomendamos que echéis un vistazo a su web y los sigáis por redes sociales. Para pedidos podéis contactar por whatsapp al tfno 696693954. Esperemos que puedan ofrecer algún pack de cervezas pronto. Muchas gracias de antemano!

Web Instagram Twitter Facebook 
Classification Ligue 1 2020-2021
Pos Team Played Wins Drawns Losts F A Pts
1 Lille 311993511966
2 Paris Saint Germain 312038672263
3 Monaco 311957643862
4 Olympique Lyon 3117104603161
5 Lens 3113108474349
6 Olympique Marsella 311399403648
7 Stade Rennes 3112910393545
8 Montpellier 3112910495045
9 Metz 3111911363642
10 Niza 3112613414242
11 Angers 3111812344441
12 Reims 3191210383839
13 Estrasburgo 3110615404636
14 Girondins Burdeos 3110615344136
15 St Etienne 319913324636
16 Brest 3110516435435
17 Lorient 307815345229
18 Nîmes Olympique 318518305829
19 Nantes 3151313324828
20 Dijon 302919185015
Cervemur Visualtis Pro Moto Store

Last Comments

genial, gracias
jose By jose on General
De la Liga Smartbank hoy se han jugado d...
franmarmar2000 By franmarmar2000 on General
gracias Fran, creo q la Ligue 1 ya está ...
jose By jose on General
Hay partidos de anteriores jornadas, ta...
franmarmar2000 By franmarmar2000 on General