Active contests

Information

  • The colored teams indicates the position of the forecast

Matchday APP

Hola! Ya hemos puesto en producción la app en Android, también es posible usarla en iOS o en cualquier navegador móvil. Agradezco difusión y 5 estrellas en Android ;) Gracias!

MatchDay para Android
MatchDay en navegador o para iOS

Patrocinio con Cervemur

Hola! En estos tiempos que corren hemos logrado un acuerdo de colaboración con una cervecería de Murcia para apoyarlos en esta época tan difícil para la hostelería. A los amantes de la cerveza de importación os recomendamos que echéis un vistazo a su web y los sigáis por redes sociales. Para pedidos podéis contactar por whatsapp al tfno 696693954. Esperemos que puedan ofrecer algún pack de cervezas pronto. Muchas gracias de antemano!

Web Instagram Twitter Facebook 
Classification Premier League 2020-2021
Pos Team Played Wins Drawns Losts F A Pts
1 Manchester City 382756833286
2 Manchester United 3721115714074
3 Chelsea 3819109583667
4 Liverpool 371999644066
5 Leicester 3820612695066
6 West Ham Utd 3819811624865
7 Arsenal 3818713553961
8 Tottenham 3717812674559
9 Leeds 3818515625459
10 Everton 3817813474859
11 Aston Villa 3816715554655
12 Newcastle United 3812917466245
13 Wolverhampton 3812917365245
14 Crystal Palace 3812818416644
15 Southampton 3812719476843
16 Brighton 3891415404641
17 Burnley 3810919335539
18 Fulham 3751319275228
19 West Bromwich 3851122357626
20 Sheffield United 387229206323
Cervemur Visualtis Pro Moto Store

Last Comments

contabilizada premier, el mejor franmarm...
jose By jose on General
Muchas gracias. :)
racineux By racineux on General
ya está, los que hayais rellenado los pa...
jose By jose on General
hola racineux, sí, los he cargado mal, g...
jose By jose on General
Buenos días. Me parece que están mal los...
racineux By racineux on General