Active contests

Information

  • The colored teams indicates the position of the forecast

Matchday APP

Hola! Ya hemos puesto en producción la app en Android, también es posible usarla en iOS o en cualquier navegador móvil. Agradezco difusión y 5 estrellas en Android ;) Gracias!

MatchDay para Android
MatchDay en navegador o para iOS

Patrocinio con Cervemur

Hola! En estos tiempos que corren hemos logrado un acuerdo de colaboración con una cervecería de Murcia para apoyarlos en esta época tan difícil para la hostelería. A los amantes de la cerveza de importación os recomendamos que echéis un vistazo a su web y los sigáis por redes sociales. Para pedidos podéis contactar por whatsapp al tfno 696693954. Esperemos que puedan ofrecer algún pack de cervezas pronto. Muchas gracias de antemano!

Web Instagram Twitter Facebook 
Classification Premier League 2020-2021
Pos Team Played Wins Drawns Losts F A Pts
1 Manchester City 312353662174
2 Manchester United 301794583360
3 Leicester 301758543456
4 West Ham Utd 301578483852
5 Chelsea 301497463051
6 Liverpool 301479513649
7 Everton 2914510413847
8 Tottenham 291379503246
9 Aston Villa 2913511423144
10 Arsenal 3012612403542
11 Leeds 3013314474842
12 Crystal Palace 3010812324838
13 Southampton 3010614395336
14 Wolverhampton 309813304135
15 Burnley 308913244033
16 Brighton 3071112333832
17 Newcastle United 307815305029
18 Fulham 3051114244026
19 West Bromwich 304917255921
20 Sheffield United 304224175214
Cervemur Visualtis Pro Moto Store

Last Comments

Muchas gracias. :)
racineux By racineux on General
ya está, los que hayais rellenado los pa...
jose By jose on General
hola racineux, sí, los he cargado mal, g...
jose By jose on General
Buenos días. Me parece que están mal los...
racineux By racineux on General