Active contests

Information

  • The colored teams indicates the position of the forecast

Matchday APP

Hola! Ya hemos puesto en producción la app en Android, también es posible usarla en iOS o en cualquier navegador móvil. Agradezco difusión y 5 estrellas en Android ;) Gracias!

MatchDay para Android
MatchDay en navegador o para iOS
Classification Premier League 2020-2021
Pos Team Played Wins Drawns Losts F A Pts
1 Manchester United 171133342436
2 Liverpool 17962372133
3 Manchester City 16952251332
4 Leicester 171025322132
5 Everton 171025282132
6 Tottenham 17863301630
7 Southampton 17854261929
8 Aston Villa 15825291626
9 Chelsea 17755322126
10 West Ham Utd 17755242226
11 Arsenal 18738201924
12 Leeds 17728303323
13 Crystal Palace 18657222923
14 Wolverhampton 18648192622
15 Newcastle United 17548182719
16 Burnley 1644892116
17 Brighton 18288212914
18 Fulham 16268142412
19 West Bromwich 17151111398
20 Sheffield United 1812159295
Visualtis Pro Moto Store

Last Comments

Muchas gracias. :)
racineux By racineux on General
ya está, los que hayais rellenado los pa...
jose By jose on General
hola racineux, sí, los he cargado mal, g...
jose By jose on General
Buenos días. Me parece que están mal los...
racineux By racineux on General