Active contests

Information

  • The colored teams indicates the position of the forecast

Matchday APP

Hola! Ya hemos puesto en producción la app en Android, también es posible usarla en iOS o en cualquier navegador móvil. Agradezco difusión y 5 estrellas en Android ;) Gracias!

MatchDay para Android
MatchDay en navegador o para iOS

Patrocinio con Cervemur

Hola! En estos tiempos que corren hemos logrado un acuerdo de colaboración con una cervecería de Murcia para apoyarlos en esta época tan difícil para la hostelería. A los amantes de la cerveza de importación os recomendamos que echéis un vistazo a su web y los sigáis por redes sociales. Para pedidos podéis contactar por whatsapp al tfno 696693954. Esperemos que puedan ofrecer algún pack de cervezas pronto. Muchas gracias de antemano!

Web Instagram Twitter Facebook 
Classification LaLiga Santander 2020-2021
Pos Team Played Wins Drawns Losts F A Pts
1 Atlético Madrid 292063511966
2 Real Madrid 302064532466
3 FC Barcelona 302055692665
4 Sevilla 291847402158
5 Real Sociedad 3012117473147
6 Villarreal 3011136433346
7 Real Betis 2914411394246
8 Granada 3011613365039
9 Levante 3091110373938
10 Celta 3091110394538
11 Athletic Club 3091011393337
12 Cádiz 309813274535
13 Valencia 3081012374234
14 Osasuna 3081012253634
15 Getafe 307914223430
16 Valladolid 3151313284228
17 Huesca 3051213314527
18 Elche 3051114274626
19 Alavés 305916244724
20 Eibar 3041115223623
Cervemur Visualtis Pro Moto Store

Last Comments

Feliz Navidad! :)
Rakitic By Rakitic on General
Felices fiestas!!!!!
huelga1976 By huelga1976 on General
Felices Fiestas amigos de LA PORRA DEPOR...
CABEZA1Y57 By CABEZA1Y57 on General
Igualmente, gracias.
racineux By racineux on General
Felices fiestas a todos! Espero que pasé...
jose By jose on General