Active contests

Information

  • The colored teams indicates the position of the forecast

Matchday APP

Hola! Ya hemos puesto en producción la app en Android, también es posible usarla en iOS o en cualquier navegador móvil. Agradezco difusión y 5 estrellas en Android ;) Gracias!

MatchDay para Android
MatchDay en navegador o para iOS
Classification LaLiga Santander 2020-2021
Pos Team Played Wins Drawns Losts F A Pts
1 Atlético Madrid 16132131641
2 Real Madrid 181143301537
3 FC Barcelona 181044371734
4 Villarreal 18882261732
5 Real Sociedad 19865291630
6 Sevilla 17935211530
7 Granada 18837212927
8 Celta 18657222823
9 Cádiz 18657152223
10 Real Betis 18729223123
11 Athletic Club 18639212221
12 Levante 17566232421
13 Getafe 17557151820
14 Valencia 18477242519
15 Eibar 18477151819
16 Alavés 18468162318
17 Valladolid 18468162518
18 Elche 16376142116
19 Osasuna 18369152715
20 Huesca 18198142812
Visualtis Pro Moto Store

Last Comments

Feliz Navidad! :)
Rakitic By Rakitic on General
Felices fiestas!!!!!
huelga1976 By huelga1976 on General
Felices Fiestas amigos de LA PORRA DEPOR...
CABEZA1Y57 By CABEZA1Y57 on General
Igualmente, gracias.
racineux By racineux on General
Felices fiestas a todos! Espero que pasé...
jose By jose on General