Active contests

Information

  • The colored teams indicates the position of the forecast

Matchday APP

Hola! Ya hemos puesto en producción la app en Android, también es posible usarla en iOS o en cualquier navegador móvil. Agradezco difusión y 5 estrellas en Android ;) Gracias!

MatchDay para Android
MatchDay en navegador o para iOS
Classification LaLiga Smartbank 2020-2021
Pos Team Played Wins Drawns Losts F A Pts
1 Espanyol 211434321045
2 Mallorca 211263281042
3 Almería 201325281541
4 Sporting Gijón 211065211536
5 Rayo 201046221534
6 Leganés 201046191434
7 Ponferradina 21948222531
8 Girona 21867161730
9 Las Palmas 21786222529
10 Lugo 21777191928
11 Málaga 21777202728
12 Real Oviedo 21696252227
13 Mirandés 20767181627
14 Fuenlabrada 21696222327
15 UD Logroñés 218310182627
16 C.D. Tenerife 21759192026
17 Alcorcón 205510121820
18 Sabadell 215511192620
19 Cartagena 215511233120
20 Castellón 215412182819
21 Real Zaragoza 214611142118
22 Albacete 203611122615
Visualtis Pro Moto Store

Last Comments