Active contests

Information

  • The colored teams indicates the position of the forecast

Matchday APP

Hola! Ya hemos puesto en producción la app en Android, también es posible usarla en iOS o en cualquier navegador móvil. Agradezco difusión y 5 estrellas en Android ;) Gracias!

MatchDay para Android
MatchDay en navegador o para iOS

Patrocinio con Cervemur

Hola! En estos tiempos que corren hemos logrado un acuerdo de colaboración con una cervecería de Murcia para apoyarlos en esta época tan difícil para la hostelería. A los amantes de la cerveza de importación os recomendamos que echéis un vistazo a su web y los sigáis por redes sociales. Para pedidos podéis contactar por whatsapp al tfno 696693954. Esperemos que puedan ofrecer algún pack de cervezas pronto. Muchas gracias de antemano!

Web Instagram Twitter Facebook 
Classification LaLiga Smartbank 2020-2021
Pos Team Played Wins Drawns Losts F A Pts
1 Mallorca 342086442168
2 Espanyol 332076562167
3 Almería 3418610493160
4 Leganés 3317610372757
5 Sporting Gijón 3415118352456
6 Rayo 3316710413155
7 Girona 34131011343449
8 Ponferradina 34131011373849
9 Málaga 3413912323848
10 Las Palmas 34111211394345
11 C.D. Tenerife 3312813302944
12 Mirandés 3212812313144
13 Fuenlabrada 349169363743
14 Real Oviedo 3481610353540
15 Real Zaragoza 3410915263139
16 UD Logroñés 3410915254239
17 Castellón 3310617324036
18 Lugo 3481214294236
19 Cartagena 3481115344535
20 Sabadell 3471215304033
21 Alcorcón 338916223233
22 Albacete 347819214329
Cervemur Visualtis Pro Moto Store

Last Comments