Active contests

Information

  • The colored teams indicates the position of the forecast

Matchday APP

Hola! Ya hemos puesto en producción la app en Android, también es posible usarla en iOS o en cualquier navegador móvil. Agradezco difusión y 5 estrellas en Android ;) Gracias!

MatchDay para Android
MatchDay en navegador o para iOS
Classification Serie A 2020-2021
Pos Team Played Wins Drawns Losts F A Pts
1 AC Milán 181341391943
2 Inter Milán 181242452340
3 Juventus 181062381836
4 Roma 181053372635
5 Napoles 181116401934
6 Atalanta 18963412333
7 Lazio 18945302531
8 Sassuolo 18864312730
9 Hellas Verona 18675191725
10 Sampdoria 18729282923
11 Benevento 18639213421
12 Bolonia 18558243120
13 Spezia 18468233218
14 Fiorentina 18468182918
15 Udinese 18459202817
16 Génova 18369183015
17 Cagliari 183510233614
18 Torino 18279263513
19 Parma 18279143413
20 Crotone 183312214112
Visualtis Pro Moto Store

Last Comments