Active contests

Information

  • The colored teams indicates the position of the forecast

Matchday APP

Hola! Ya hemos puesto en producción la app en Android, también es posible usarla en iOS o en cualquier navegador móvil. Agradezco difusión y 5 estrellas en Android ;) Gracias!

MatchDay para Android
MatchDay en navegador o para iOS

Patrocinio con Cervemur

Hola! En estos tiempos que corren hemos logrado un acuerdo de colaboración con una cervecería de Murcia para apoyarlos en esta época tan difícil para la hostelería. A los amantes de la cerveza de importación os recomendamos que echéis un vistazo a su web y los sigáis por redes sociales. Para pedidos podéis contactar por whatsapp al tfno 696693954. Esperemos que puedan ofrecer algún pack de cervezas pronto. Muchas gracias de antemano!

Web Instagram Twitter Facebook 
Classification Serie A 2020-2021
Pos Team Played Wins Drawns Losts F A Pts
1 Inter Milán 292252682771
2 AC Milán 291865543460
3 Juventus 291784582659
4 Atalanta 291775683658
5 Napoles 291829633456
6 Roma 291577534152
7 Lazio 281648453852
8 Sassuolo 2910109484840
9 Hellas Verona 2910910353439
10 Sampdoria 2910613394336
11 Bolonia 299713394534
12 Udinese 298912323933
13 Génova 2971111314132
14 Fiorentina 297913364630
15 Benevento 297913305430
16 Spezia 297814375329
17 Torino 2841212415224
18 Cagliari 295717315022
19 Parma 2931115285620
20 Crotone 294322357415
Cervemur Visualtis Pro Moto Store

Last Comments

es esta tarde, en ppio se le había dado ...
jose By jose on General
hola, el partido Juventus - Napoles se r...
jose By jose on General