Active contests

Information

  • The colored teams indicates the position of the forecast

Matchday APP

Hola! Ya hemos puesto en producción la app en Android, también es posible usarla en iOS o en cualquier navegador móvil. Agradezco difusión y 5 estrellas en Android ;) Gracias!

MatchDay para Android
MatchDay en navegador o para iOS
Classification Liga Iberdrola 2020-2021
Pos Team Played Wins Drawns Losts F A Pts
1 FC Barcelona 11110062233
2 Real Madrid 141013331431
3 Levante 131012311431
4 Granadilla Tenerife 15933261530
5 Atlético Madrid 14842281328
6 Real Sociedad 14824231626
7 Sevilla 14554171820
8 Eibar 14626172020
9 Madrid CFF 12615151319
10 Valencia 14455232717
11 Rayo Vallecano 13436121915
12 Athletic Club 15357152014
13 Espanyol 15429113014
14 Sporting Huelva 1425782111
15 EDF Logroño 13247122310
16 Santa Teresa 1231862910
17 Real Betis 14211110317
18 Deportivo 13211016407
Visualtis Pro Moto Store

Last Comments