Active contests

Information

  • The colored teams indicates the position of the forecast

Matchday APP

Hola! Ya hemos puesto en producción la app en Android, también es posible usarla en iOS o en cualquier navegador móvil. Agradezco difusión y 5 estrellas en Android ;) Gracias!

MatchDay para Android
MatchDay en navegador o para iOS

Patrocinio con Cervemur

Hola! En estos tiempos que corren hemos logrado un acuerdo de colaboración con una cervecería de Murcia para apoyarlos en esta época tan difícil para la hostelería. A los amantes de la cerveza de importación os recomendamos que echéis un vistazo a su web y los sigáis por redes sociales. Para pedidos podéis contactar por whatsapp al tfno 696693954. Esperemos que puedan ofrecer algún pack de cervezas pronto. Muchas gracias de antemano!

Web Instagram Twitter Facebook 
Classification Liga Iberdrola 2020-2021
Pos Team Played Wins Drawns Losts F A Pts
1 FC Barcelona 222200110466
2 Levante 251735523454
3 Real Madrid 251726542653
4 Madrid CFF 241536392348
5 Real Sociedad 251456482947
6 Granadilla Tenerife 241455463147
7 Atlético Madrid 241266432342
8 Sevilla 25898293633
9 Athletic Club 247710303128
10 Valencia 256910385127
11 Sporting Huelva 257612203327
12 Eibar 257513243826
13 Rayo Vallecano 256613254624
14 Espanyol 256415184922
15 Real Betis 256316225221
16 EDF Logroño 254714254519
17 Santa Teresa 255416155419
18 Deportivo 245217265917
Cervemur Visualtis Pro Moto Store

Last Comments