Active contests

Information

  • The colored teams indicates the position of the forecast

Matchday APP

Hola! Ya hemos puesto en producción la app en Android, también es posible usarla en iOS o en cualquier navegador móvil. Agradezco difusión y 5 estrellas en Android ;) Gracias!

MatchDay para Android
MatchDay en navegador o para iOS
Classification LaLiga Smartbank 21-22
Pos Team Played Wins Drawns Losts F A Pts
1 Almería 191333341342
2 Ponferradina 191054261635
3 Eibar 191054282235
4 C.D. Tenerife 191045251534
5 Valladolid 19946292331
6 Las Palmas 19865272430
7 Real Oviedo 196103221728
8 Girona 19838252327
9 Real Zaragoza 195113171626
10 Cartagena 19829232726
11 Málaga 19757182426
12 Huesca 19676211925
13 Burgos 19748181825
14 Ibiza 19595182024
15 Sporting Gijón 19658182323
16 Lugo 194105232322
17 Leganés 19568212321
18 Mirandés 19559263120
19 Fuenlabrada 193106152019
20 Amorebieta 19388222917
21 Real Sociedad B 194510162317
22 Alcorcón 19231415389
Cervemur Visualtis Pro Moto Store

Last Comments