Active contests

Information

  • The colored teams indicates the position of the forecast

Matchday APP

Hola! Ya hemos puesto en producción la app en Android, también es posible usarla en iOS o en cualquier navegador móvil. Agradezco difusión y 5 estrellas en Android ;) Gracias!

MatchDay para Android
MatchDay en navegador o para iOS
Classification LaLiga Smartbank 21-22
Pos Team Played Wins Drawns Losts F A Pts
1 Almería 422499683581
2 Valladolid 422499714381
3 Eibar 4223118614580
4 Las Palmas 42191310574770
5 C.D. Tenerife 4220913533769
6 Real Oviedo 4217178574168
7 Girona 4220814574268
8 Ponferradina 42171213575563
9 Cartagena 4218618635760
10 Real Zaragoza 42122010394656
11 Burgos 42151017414155
12 Huesca 42131514494454
13 Leganés 42131514505154
14 Mirandés 4215720586252
15 Ibiza 42121614535952
16 Lugo 42102012465250
17 Sporting Gijón 42111318434846
18 Málaga 42111219365745
19 Amorebieta 4291617446343
20 Real Sociedad B 42101022436140
21 Fuenlabrada 4261521396533
22 Alcorcón 4261125377129
Cervemur Visualtis Pro Moto Store

Last Comments

Gracias Jose
silvia39 By silvia39 on General
contabilizada liga smartbank, la mejor s...
jose By jose on General