Active contests

Information

  • The colored teams indicates the position of the forecast

Matchday APP

Hola! Ya hemos puesto en producción la app en Android, también es posible usarla en iOS o en cualquier navegador móvil. Agradezco difusión y 5 estrellas en Android ;) Gracias!

MatchDay para Android
MatchDay en navegador o para iOS
Classification Premier League 21-22
Pos Team Played Wins Drawns Losts F A Pts
1 Manchester City 352663882384
2 Liverpool 352582832583
3 Tottenham 3721511644068
4 Chelsea 321895642563
5 Arsenal 3520312524363
6 Manchester United 37161011575658
7 West Ham Utd 3716813594856
8 Wolverhampton 3615615363551
9 Leicester 3613914575748
10 Brighton 35111410383947
11 Brentford 3713717475446
12 Crystal Palace 3491510434142
13 Aston Villa 3612618475142
14 Southampton 3691314416140
15 Newcastle United 35101015396040
16 Burnley 3771416335135
17 Everton 3510520395935
18 Leeds 3481115406635
19 Watford 356425327122
20 Norwich City 365724227622
Cervemur Visualtis Pro Moto Store

Last Comments