Active contests

Information

  • The colored teams indicates the position of the forecast

Matchday APP

Hola! Ya hemos puesto en producción la app en Android, también es posible usarla en iOS o en cualquier navegador móvil. Agradezco difusión y 5 estrellas en Android ;) Gracias!

MatchDay para Android
MatchDay en navegador o para iOS
Classification Premier League 21-22
Pos Team Played Wins Drawns Losts F A Pts
1 Manchester City 15112232935
2 Liverpool 151041441234
3 Chelsea 15103235933
4 West Ham Utd 15834281927
5 Tottenham 14815161725
6 Manchester United 15735252424
7 Arsenal 14725172023
8 Wolverhampton 15636121321
9 Brighton 15483141620
10 Aston Villa 15618212419
11 Leicester 15546232719
12 Brentford 15456192117
13 Crystal Palace 15375192116
14 Leeds 15375152216
15 Southampton 15375142116
16 Everton 14437172415
17 Watford 154110202913
18 Burnley 14176142110
19 Newcastle United 15177173010
20 Norwich City 1524983110
Cervemur Visualtis Pro Moto Store

Last Comments