Active contests

Information

  • The colored teams indicates the position of the forecast

Matchday APP

Hola! Ya hemos puesto en producción la app en Android, también es posible usarla en iOS o en cualquier navegador móvil. Agradezco difusión y 5 estrellas en Android ;) Gracias!

MatchDay para Android
MatchDay en navegador o para iOS
Classification Serie A 21-22
Pos Team Played Wins Drawns Losts F A Pts
1 AC Milán 161222351838
2 Inter Milán 161141391537
3 Napoles 161132341236
4 Atalanta 161042351934
5 Juventus 16835221627
6 Fiorentina 16907272227
7 Roma 16817241925
8 Lazio 16745323025
9 Bolonia 16736232724
10 Hellas Verona 16655322823
11 Sassuolo 16556262520
12 Empoli 15627232820
13 Torino 15537191618
14 Udinese 15375202416
15 Sampdoria 16439223215
16 Venezia 16439152915
17 Spezia 163310173612
18 Génova 16178173110
19 Cagliari 1516816299
20 Salernitana 16221211338
Cervemur Visualtis Pro Moto Store

Last Comments

solucionado!
jose By jose on General
me lo apunto!
jose By jose on General
Me da que nos faltan a todos.
chisquito By chisquito on General
Jornada 5 partido Fiorentina-Inter tiene...
CABEZA1Y57 By CABEZA1Y57 on General