Active contests

Information

  • The colored teams indicates the position of the forecast

Matchday APP

Hola! Ya hemos puesto en producción la app en Android, también es posible usarla en iOS o en cualquier navegador móvil. Agradezco difusión y 5 estrellas en Android ;) Gracias!

MatchDay para Android
MatchDay en navegador o para iOS
Classification Serie A 21-22
Pos Team Played Wins Drawns Losts F A Pts
1 AC Milán 372584663183
2 Inter Milán 372494813281
3 Napoles 372377713176
4 Juventus 3820108573770
5 Lazio 38181010775864
6 Roma 3818911594363
7 Fiorentina 3819514595162
8 Atalanta 38161111654859
9 Hellas Verona 38141113655953
10 Torino 38131114464150
11 Sassuolo 37131113646350
12 Bolonia 38121016445546
13 Udinese 37101413575844
14 Empoli 38101117507041
15 Sampdoria 3710621466036
16 Spezia 3710621416836
17 Salernitana 3771020337431
18 Cagliari 3761120346829
19 Génova 3841618276028
20 Venezia 376823346926
Cervemur Visualtis Pro Moto Store

Last Comments

solucionado!
jose By jose on General
me lo apunto!
jose By jose on General
Me da que nos faltan a todos.
chisquito By chisquito on General
Jornada 5 partido Fiorentina-Inter tiene...
CABEZA1Y57 By CABEZA1Y57 on General