Active contests

Information

  • The colored teams indicates the position of the forecast

Matchday APP

Hola! Ya hemos puesto en producción la app en Android, también es posible usarla en iOS o en cualquier navegador móvil. Agradezco difusión y 5 estrellas en Android ;) Gracias!

MatchDay para Android
MatchDay en navegador o para iOS
Classification Liga Argentina 2023
Pos Team Played Wins Drawns Losts F A Pts
1 River Plate 271944502061
2 Talleres Córdoba 271485422350
3 San Lorenzo 2712105231346
4 Estudiantes La Plata 271296352445
5 Lanús 271296382745
6 Defensa y Justicia 271287362344
7 Boca Juniors 271359332444
8 Rosario Central 2710125362942
9 Godoy Cruz 271188373241
10 Argentinos Juniors 271179312240
11 Atlético Tucumán 279108252737
12 Racing Club 27999363536
13 Belgrano 2710611202636
14 Newell’s Old Boys 278118242435
15 Barracas Central 278118253035
16 Tigre 279711272934
17 Platense 279711262934
18 Instituto Córboda 278811243532
19 Sarmiento 277911232630
20 Unión Santa Fé 276129192530
21 Banfield 277911213230
22 Gimnasia La Plata 277911243830
23 Central Córdoba 277812203029
24 Independiente 2761011233228
25 Vélez Sarsfield 2751210242727
26 Huracán 276714182925
27 Colón 2741310203325
28 Arsenal Sarandí 276417183422
Cervemur Visualtis Pro Moto Store

Last Comments