Active contests

Information

  • The colored teams indicates the position of the forecast

Matchday APP

Hola! Ya hemos puesto en producción la app en Android, también es posible usarla en iOS o en cualquier navegador móvil. Agradezco difusión y 5 estrellas en Android ;) Gracias!

MatchDay para Android
MatchDay en navegador o para iOS
Classification LaLiga 23-24
Pos Team Played Wins Drawns Losts F A Pts
1 Real Madrid 251951531662
2 Girona 251753543256
3 FC Barcelona 251663523454
4 Atlético Madrid 251636502651
5 Athletic Club 251564452251
6 Real Sociedad 2610115352441
7 Real Betis 259124282539
8 Valencia 251069292936
9 Las Palmas 2510510252535
10 Getafe 258107333434
11 Osasuna 269611303733
12 Alavés 257711243128
13 Villarreal 256811354726
14 Rayo 2551010223325
15 Sevilla 255911303724
16 Mallorca 2441010213222
17 Celta 254813273720
18 Cádiz 2421012143416
19 Granada 252716264913
20 Almería 25081723528
Cervemur Visualtis Pro Moto Store

Last Comments