Active contests

Information

  • The colored teams indicates the position of the forecast

Matchday APP

Hola! Ya hemos puesto en producción la app en Android, también es posible usarla en iOS o en cualquier navegador móvil. Agradezco difusión y 5 estrellas en Android ;) Gracias!

MatchDay para Android
MatchDay en navegador o para iOS
Classification Premier League 23-24
Pos Team Played Wins Drawns Losts F A Pts
1 Manchester City 382873963491
2 Arsenal 382855912989
3 Liverpool 3824104864182
4 Aston Villa 3820810766168
5 Tottenham 3820612746166
6 Chelsea 3818911776363
7 Newcastle United 3818614856260
8 Manchester United 3818614575860
9 West Ham Utd 38141014607452
10 Crystal Palace 38131015575849
11 Brighton 38121214556248
12 Everton 3813916405148
13 Bournemouth 3813916546748
14 Fulham 3813817556147
15 Wolverhampton 3813718506546
16 Brentford 3810919566539
17 Nottingham Forest 389920496736
18 Luton Town 386824528526
19 Burnley 385924417824
20 Sheffield United 3837283510416
Cervemur Visualtis Pro Moto Store

Last Comments

Falta el resultado o sea los puntos de U...
alaiayeritz By alaiayeritz on General
hecho! gracias!
jose By jose on General
Los partidos de 1 división de la liga es...
Argentin By Argentin on General
Faltan todos los puntos de la jornada 19...
CABEZA1Y57 By CABEZA1Y57 on General
Faltan sumar los puntos de Manchester Un...
CABEZA1Y57 By CABEZA1Y57 on General