Active contests

Information

  • The colored teams indicates the position of the forecast

Matchday APP

Hola! Ya hemos puesto en producción la app en Android, también es posible usarla en iOS o en cualquier navegador móvil. Agradezco difusión y 5 estrellas en Android ;) Gracias!

MatchDay para Android
MatchDay en navegador o para iOS
Classification Liga Portugal 23-24
Pos Team Played Wins Drawns Losts F A Pts
1 Sporting Lisboa 292522862777
2 Benfica 292243652370
3 Oporto 301956552462
4 Sporting Braga 301956634162
5 Vitória Guimarães 301767453257
6 Arouca 3013512514044
7 Moreirense 3012711303443
8 Famalicão 298129333736
9 Casa Pia AC 308814304332
10 Farense 298714384131
11 Rio Ave 305169323831
12 Gil Vicente 308715374831
13 Estoril 308616455230
14 Boavista 307914355630
15 Estrela da Amadora 3061113324629
16 Portimonense 307716346428
17 Chaves 305817306223
18 Vizela 304917296221
Cervemur Visualtis Pro Moto Store

Last Comments

Gracias Jose!
naifos By naifos on General
Arreglado, gracias ;)
jose By jose on General
Hola, no está disponible la jornada 2
naifos By naifos on General