Active contests

Information

  • The colored teams indicates the position of the forecast

Matchday APP

Hola! Ya hemos puesto en producción la app en Android, también es posible usarla en iOS o en cualquier navegador móvil. Agradezco difusión y 5 estrellas en Android ;) Gracias!

MatchDay para Android
MatchDay en navegador o para iOS
Classification LaLiga2 23-24
Pos Team Played Wins Drawns Losts F A Pts
1 Leganés 4019138522570
2 Valladolid 4020911473269
3 Eibar 4020812684468
4 Espanyol 4016177564065
5 Racing Santander 40181012635264
6 Real Oviedo 40161311493561
7 Sporting Gijón 40161113494259
8 Elche 40161113424259
9 Racing Ferrol 40151312474958
10 Levante 4013189474357
11 Burgos 4016915505257
12 C.D. Tenerife 40141016353952
13 FC Cartagena 4014917374651
14 Albacete 40121315475349
15 Real Zaragoza 40111415394147
16 Eldense 40111415445447
17 Huesca 40101515343345
18 Mirandés 40111217445345
19 Amorebieta 40111118375244
20 Alcorcón 40101218295042
21 FC Andorra 40101020325040
22 Villarreal B 40101020385940
Cervemur Visualtis Pro Moto Store

Last Comments

hecho, gracias por el aviso!
jose By jose on General
Jornada 20 falta el partido Eldense vs R...
CABEZA1Y57 By CABEZA1Y57 on General