Active contests

Information

  • The colored teams indicates the position of the forecast

Matchday APP

Hola! Ya hemos puesto en producción la app en Android, también es posible usarla en iOS o en cualquier navegador móvil. Agradezco difusión y 5 estrellas en Android ;) Gracias!

MatchDay para Android
MatchDay en navegador o para iOS
Classification Liga F 23-24
Pos Team Played Wins Drawns Losts F A Pts
1 FC Barcelona 3029101371088
2 Real Madrid 302415743373
3 Atlético Madrid 301875532261
4 Levante 301794592860
5 Athletic Club 3017211383753
6 Madrid CFF 3015510615450
7 Sevilla 3013512535644
8 Real Sociedad 309912405536
9 Granadilla Tenerife 308814354832
10 Eibar 308715224831
11 Real Betis 308616316930
12 Valencia 308517356429
13 Levante Las Planas 3061014385828
14 Granada 308319335827
15 Villarreal 306717265225
16 Sporting Huelva 30232520639
Cervemur Visualtis Pro Moto Store

Last Comments

La jornada 2 se da por finalizada pero f...
CABEZA1Y57 By CABEZA1Y57 on General