Active contests

Information

  • The colored teams indicates the position of the forecast

Matchday APP

Hola! Ya hemos puesto en producción la app en Android, también es posible usarla en iOS o en cualquier navegador móvil. Agradezco difusión y 5 estrellas en Android ;) Gracias!

MatchDay para Android
MatchDay en navegador o para iOS
Classification Primera RFEF G1 23-24
Pos Team Played Wins Drawns Losts F A Pts
1 Nástic Tarragona 241374301446
2 Ponferradina 241293261545
3 Deportivo 241284371944
4 Cultural Leonesa 241185231541
5 FC Barcelona B 241257342641
6 Celta Fortuna 241248403040
7 Arenteiro 241068302236
8 Unionistas Salamanca 258116201835
9 Lugo 24978192234
10 Real Sociedad B 247116262432
11 Fuenlabrada 257108232531
12 Real Unión 248610323330
13 Osasuna B 24789303029
14 Cornellà 246810202626
15 Sabadell 247413253625
16 Tarazona 245910172424
17 Rayo Majadahonda 2441010203122
18 Sestao River 2441010163022
19 SD Logroñés 246414193722
20 Teruel 241158142418
Cervemur Visualtis Pro Moto Store

Last Comments


chisquito By chisquito on General