Active contests

Information

  • The colored teams indicates the position of the forecast

Matchday APP

Hola! Ya hemos puesto en producción la app en Android, también es posible usarla en iOS o en cualquier navegador móvil. Agradezco difusión y 5 estrellas en Android ;) Gracias!

MatchDay para Android
MatchDay en navegador o para iOS
Classification Primera RFEF G2 23-24
Pos Team Played Wins Drawns Losts F A Pts
1 Castellón 332337673472
2 Ibiza 331995542766
3 Córdoba 321976582864
4 Málaga 3217105442161
5 Ceuta 3214117443253
6 Recreativo 3214108352952
7 Real Murcia 3214810313150
8 Antequera 3213811383747
9 Atlético Madrid B 33111210513945
10 Alcoyano 3212911333145
11 Algeciras 32101210343242
12 Intercity 3211912343842
13 Real Madrid Castilla 3291112353938
14 Mérida 3210814293938
15 Atlético Sanluqueño 3281113313735
16 San Fernando 329815313735
17 Linares 338817264932
18 Melilla 326620214824
19 Atlético Baleares 325819165023
20 Recreativo Granada 323623185215
Cervemur Visualtis Pro Moto Store

Last Comments

Jornada 26 falta el partido Merida vs At...
CABEZA1Y57 By CABEZA1Y57 on General
faltan los equipos paraver quienes ascie...
CABEZA1Y57 By CABEZA1Y57 on General
gracias chisquito
jose By jose on General
Los partidos de los dos grupos están al ...
chisquito By chisquito on General
faltan los puntos de jornada 4 Antequera...
CABEZA1Y57 By CABEZA1Y57 on General