Active contests

Information

  • The colored teams indicates the position of the forecast

Matchday APP

Hola! Ya hemos puesto en producción la app en Android, también es posible usarla en iOS o en cualquier navegador móvil. Agradezco difusión y 5 estrellas en Android ;) Gracias!

MatchDay para Android
MatchDay en navegador o para iOS
Classification Brasileirao 2024
Pos Team Played Wins Drawns Losts F A Pts
1 Flamengo 1063118921
2 Palmeiras 1062213520
3 Botafogo 1062217920
4 Athletico Paranaense 1053214718
5 Bahía 10532141118
6 Cruzeiro 9522121017
7 São Paulo 1043314915
8 Bragantino 10433131115
9 Internacional Porto Alegre 84227514
10 Atlético Mineiro 9342141313
11 Fortaleza 934271013
12 EC Juventude 8242101110
13 Criciúma 723212109
14 Atlético GO 92259138
15 Vitória 922512178
16 Corinthians 101457117
17 Vasco da Gama 102177217
18 Grêmio 82066106
19 Cuiabá 82067136
20 Fluminense 1013610186
Cervemur Visualtis Pro Moto Store

Last Comments

resultado de la 1 jornada Vitoria 0- Pal...
CABEZA1Y57 By CABEZA1Y57 on General