Active contests

Information

  • The colored teams indicates the position of the forecast

Matchday APP

Hola! Ya hemos puesto en producción la app en Android, también es posible usarla en iOS o en cualquier navegador móvil. Agradezco difusión y 5 estrellas en Android ;) Gracias!

MatchDay para Android
MatchDay en navegador o para iOS
Classification Liga Argentina 2024
Pos Team Played Wins Drawns Losts F A Pts
1 Talleres Córdoba 541011413
2 Huracán 54108213
3 Unión Santa Fé 54107213
4 Instituto Córboda 641110513
5 Racing Club 531112610
6 Gimnasia La Plata 631210610
7 Independiente Rivadavia 63124210
8 River Plate 5302949
9 Argentinos Juniors 6303699
10 Lanús 5221658
11 Belgrano 5221898
12 Sarmiento 5212547
13 Boca Juniors 5212547
14 Estudiantes La Plata 5212557
15 Rosario Central 5131766
16 Atlético Tucumán 5131456
17 Deportivo Riestra 5203356
18 Newell’s Old Boys 5203356
19 Independiente 6132586
20 Vélez Sarsfield 5122465
21 Platense 5122355
22 Tigre 61235105
23 Banfield 5113474
24 Barracas Central 5113374
25 Godoy Cruz 4031233
26 Defensa y Justicia 5032363
27 San Lorenzo 4013251
28 Central Córdoba 50056150
Cervemur Visualtis Pro Moto Store

Last Comments