Active contests

Information

  • The colored teams indicates the position of the forecast

Matchday APP

Hola! Ya hemos puesto en producción la app en Android, también es posible usarla en iOS o en cualquier navegador móvil. Agradezco difusión y 5 estrellas en Android ;) Gracias!

MatchDay para Android
MatchDay en navegador o para iOS
Classification LNFS 2011-2012
Pos Team Played Wins Drawns Losts F A Pts
1 ElPozo Murcia 3025411536979
2 FC Barcelona 3023521496574
3 Inter FS 3020461236164
4 Segovia Futsal 3015411988149
5 Santiago Futsal 301389847647
6 Carnicer Torrejón 30136111039745
7 Xota FS 30136119210245
8 Zaragoza FS 3012711969543
9 Puertollano 3012315889839
10 Palma Futsal 30114159711137
11 OID Talavera 30106148311236
12 Ribera Navarra FS 3096158610633
13 Prone Lugo 3092199512529
14 Industrias Santa Coloma 3084187110628
15 Reale Cartagena 3073208114124
16 Benicarló 303225419511
Cervemur Visualtis Pro Moto Store

Last Comments

efectivamente zweeler
kikin By kikin on General
merlot, creo q se refiere a zweleer, q n...
jose By jose on General
¿Dónde está esta porra Kikin?
merlot By merlot on General
para los que les guste el ciclismo he cr...
kikin By kikin on General
Mañana 04.05.12 a las 20:30 Trinan N. -...
bugatti27 By bugatti27 on General